Совместный вебинар с торговым представительством России в Индии: перспективы торгово-экономического сотрудничества и решения для бизнеса

Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает серию вебинаров по ВЭД. Наш второй вебинар — онлайн-встреча с заместителем торгового представителя России в Индии Евгением Гривой.

Бизнес 16+

Как выстоять бизнесу в сфере ВЭД в условиях неопределённости? Сейчас многие предприниматели задаются этим вопросом и ищут эффективные пути взаимодействия с иностранными контрагентами.

  • Вы в поиске эффективных путей взаимодействия с иностранными контрагентами и хотите знать, как выстоять бизнесу в сфере ВЭД в условиях неопределённости?
  • Вы ищете рынки сбыта, поставщиков продукции и логистические решения? 
  • Хотите проверить на благонадежность новых контрагентов в Азии? 
  • Вам нужен надежный партнер по ВЭД-сопровождению, но вы хотите знать, как выбирать?

Узнайте на вебинаре АТБ все, что хотели знать, но не знали, у кого спросить!

11 октября в 10:00 по московскому времени состоится вебинар «Россия и Индия: перспективы торгово-экономического сотрудничества и решения для бизнеса»

Евгений Грива, заместитель торгового представителя России в Индии, и Анастасия Гринева, консультант экономического отдела торгпредства, расскажут об особенностях рынка и сложностях ведения бизнеса в Индии, а также о механизмах поиска партнеров, покупателей и поставщиков.

Эльхан Гурбанов, эксперт Азиатско-Тихоокеанского банка, расскажет об актуальных решениях для бизнеса, которые помогут вести дела максимально продуктивно.

Заполните форму для регистрации ниже и получите ссылку на трансляцию за час до начала мероприятия. Регистрация бесплатная. 

До встречи!

У вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать от наших экспертов? Присылайте их на почтовый адрес pressa@atb.su с пометкой «Вопрос для вебинара».

 

                                                                           * * * * *

Азиатско-Тихоокеанский банк является экспертом в сфере ВЭД, выступает связующим звеном между импортёрами и экспортёрами и оказывает всестороннюю поддержку бизнесу. Вебинары АТБ по ВЭД – способ поделиться нашей экспертизой с широким кругом слушателей и помочь предпринимателям в океане информационного шума и разносторонней информации услышать то, что будем полезно именно им для благополучия их бизнеса.

Поделиться:

535 дней назад
11 октября 2022 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов